ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Новости
2024-gol.jpg
 
Новости
Барабанщицы городского отряда «Витязь» на пьедестале почёта!
13
мая
2013
tn_Majoret-show.jpg Барабанщицы городского церемониального отряда «Витязь» средней школы № 3 заняли второе место в номинации "Шоу с барабанами" на I Международном on-line фестивале "Мажорет-show 2013", руководитель  - Суханов Виктор.
On-line фестиваль проводился для хореографических коллективов, в репертуаре которых есть танцы с предметами - батоны, помпоны, флаги и барабаны. Для участия в нем надо было предоставить запись танцевального номера для размещения на конкурсном канале Фестиваля "Мажоретки России", а затем оценивался авторитетным жюри и зрителями, посетившими канал.
Конкурсные выступления оценивались международным жюри, в состав которого входили представители Польши, Украины и России
Подробнее...
 
Социальный проект «Чистый город» занял 3 место
30
октября
2012
tn_clean_city.jpg 25-26 октября в Молодежной общественной палате при Законодательной Думе Хабаровского края проходил краевой смотр-конкурс инновационных направлений деятельности молодежных парламентов при органах местного самоуправления муниципальных образований Хабаровского края.
Общественный Совет молодежи города Амурска Амурского муниципального района  занял III место, представив социальный проект «Чистый город».
 
Ежегодное собрание Молодежной общественной палаты при Законодательной Думе Хабаровского края
30
октября
2012
tn_IMG_9490.jpg С 25 по 26 октября 2012 года в г. Хабаровске состоялось ежегодное собрание Молодежной общественной палаты при Законодательной Думе Хабаровского края, в котором приняла участие представитель общественного Совета молодежи г. Амурска Соболевская Юлия, которая стала членом  Молодежной Общественной Палаты при Законодательной Думе края.
В работе Собрания Молодежной палаты приняли участие депутаты Законодательной Думы края, начальник управления реализации государственной молодежной политики Министерства образования и науки Хабаровского края Калинин Егор, председатель президиума краевого совета ветеранов Дереземля В.В., представители Избирательной комиссии Хабаровского края и краевой организации профсоюзов.
Также, в работе Собрания Молодежной палаты приняли участие представители не только муниципальных районов и городских округов Хабаровского края, но и молодые парламентарии из Магаданской и Амурской области, ЕАО и республики Саха (Якутия).
Вел Собрание Председатель Законодательной Думы края, Почетный председатель Молодежной палаты Хохлов Сергей Алексеевич.
Подробнее...
 
Программа «Обеспечение жильем молодых семей» в действии
22
августа
2012
tn_02.jpg Второй год подряд на территории города реализуется федеральная подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» программы «Жилище» на 2011-2015 годы. Это направление в сфере молодежной политики является приоритетным. Общая сумма средств федерального, краевого и городского бюджетов на решение самой главной проблемы для молодых семей – жилищной, составила за 2 года реализации программы более 2,5 миллионов рублей. 16 августа в актовом зале администрации города и.о. главы администрации города Амурска А.В.Гиттих торжественно вручил свидетельства молодым семьям.
Подробнее...
 
Программа по обмену
16
августа
2012
tn_19.jpg Впервые в городе Амурске с 27 июля по 9 августа по программе обмена в семьях проживали дети из Японии. Данная программа действует 12 лет. Для делегации из Японии была подготовлена экскурсионная программа. Дети побывали на горнолыжной базе «Шарголь», где с удовольствием катались на водных лыжах, лодках, спускались на джипе по горнолыжной трассе. На турбазе провели 2 дня, что дало возможность подружиться русским и японским детям. Для общения языковой барьер им был не помеха.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 Следующая > Последняя >>

Результаты 379 - 384 из 384
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg